главная
карта сайта
контакты
О сервисе Подбор тура Отели Горящие туры Новости Контакты

Цены на экскурсии - Хургада

Экскурсия

День недели

Время начало / окончание

Стоимость Взрослые Дети

Описание экскурсии

Вам пригодится

ЕГИПЕТ. РАССКАЖЕТ ТАЙНЫ ПРОШЛОГО БЫТИЯ...

Каир

(самолет)

Среда

04:00

20:00

240$

165$

Вы посетите Цитадель C аллах-Эль-Дина, Алебастровую мечеть Мухаммеда-Али, Каирский национальный музей, Ювелирную Лавку и Парфюмерную Фабрику. C фотографируетесь на фоне одной из пирамид, большого Сфинкса, и охватите панорамный вид Каира. Обед входит в стоимость.

Паспорт,

вода,

видео/

фото камера, головной убор

Каир и Александрия

(2 дня)

Среда, Воскресенье

01:30

следующий день - 22:30

290$
- DBL,

______

155 $ - SGL

75$ - DBL,

______

75 $ - SGL

Первый день – программа Каира одного дня. Второй день: Вы посетите красивый парк дворца «Монтаза» на берегу Средиземного моря, Помпейскую колонну, насладитесь панорамным видом на ново-построенную Александрийскую библиотеку и Цитадель Кайт-Бея, построенную из останков Фаросского маяка (одного из 7 чудес света).

Каир

Каждый день

01:30

22:30

70 $

35 $

Хранилище ценностей Древнего Египта и Греко-римского периода Вы увидите в Каирском музее. Вас ждут единственные сохранившиеся из семи чудес света – пирамиды Гизы и величественный Сфинкс. Посетите фабрику ароматических масел и ювелирный магазин. Обед входит в стоимость.

Видео/

фото камера,

вода,

головной убор

Луксор

Каждый день

05 :15

22:30

65 $

35 $

В древней столице египетских фараонов Фивы Вы посетите грандиозный Карнакский храмовый комплекс, храм царицы Хатшепсут – единственной женщины-фараона, Долину царей с глубокими гробницами исключительной красоты, Колоссы Мемнона, аллею сфинксов, алебастровую фабрику, музей папируса. Вы переправитесь на пароме по Нилу. За отдельную плату вы можете посетить гробницу Тутанхамона. Обед входит в стоимость.

Монастыри Св. Антония и Павла

Воскресенье

01:30

18:00

50 $

25 $

Умиротворенная атмосфера древнейших монастырей мира передает дух величайших подвижников христианства. Вы увидите уникальные иконы и самое большое собрание коптских стенных росписей X II - XVI века, манускрипты, мельницы и обширную старинную библиотеку с рукописями IV-XIV веков. Обед входит в стоимость.

Монастырь Св. Екатерины

(паром)

Среда

03:30

20:00

160$

80 $

Монастырь расположен в долине на высоте 1570 м., на месте Неопалимой купины, где, по преданию, Бог говорил с Моисеем. Атмосферу 4 века до нашей эры передают уникальные коллекции икон, манускрипты и мозаика преображения (единственная в мире). Вам предоставляется возможность присутствия на службе и получения кольца на память. Обед входит в стоимость.

Паспорт,

Видео/

фото камера,

вода, головной убор, зимой -

теплая одежда

Гора Св. Моисея и Монастырь Св. Екатерины

(самолет)

Среда

19: 00

следующий день - 2 1 : 0 0

175$

-

Для того, чтобы попасть на вершину горы Моисея к рассвету, где расположена часовня Св. Троицы, восхождение начинается ночью. По преданию, Господь отпускает все грехи тем, кто встретит восход на вершине святой горы. После восхода солнца – спуск к подножию горы, посещение монастыря Св. Екатерины - оплота православия в арабском мире. После экскурсии – размещение в отеле 4 * в Шарм-эль-Шейхе, обед и свободное время.

Дендера

Понедельник

08:00

18:00

55 $

30 $

Храм Дендеры располагается в 60 км к северу от Луксора и в 8 км от Кены. Этот великолепный храм сохранился практически неповрежденным потому, что был похоронен под песками до середины XIX века. Храм был перестроен во времена фараона IV династии Хуфу. Храм Дендеры был центром служения Хатхор – богине любви и неба. Здесь проводили культовые празднества.

Иерусалим

(1 день)

(самолет до Табы, далее автобус)

Воскресенье,

Четверг

22:00

следующий день - 23:30

300$

250$

Посещение Вечного города - поистине незабываемое впечатление. Каждая из достопримечательностей Святого города Иерусалима, которую вы посетите, связана с историей событий, происходивших на протяжении тысячелетий: Стена Плача и Виа-Долороза, Храм Гроба Господня, комната Тайной Вечери, церковь Успения Девы Марии и гробница царя Давида. Также у вас будет возможность искупаться в Мертвом море. В стоимость входит обед.

Иордания – Петра (1 день, самолет)

Пятница

03:00

21:00

335$

290$

Петра – волшебный город набатеев, внесенный ЮНЕСКО в список шедевров культурного наследия. Вам откроет свою тайну древний город, затерянный в песках, Вы увидите древний театр, монастырь Дейр и скромную усыпальницу брата Моисея – Аарона. Обед.

ЕГИПЕТ. ФЕЙЕРВЕРК НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ...

Бедуинка

Каждый день

12:00

20:00

50 $

25 $

Уникальная возможность побывать в деревне у бедуинов, почувствовать власть над самыми опасными видами змей (Кобра шоу), испытать силу духа и воли арабского йога (Факир шоу), увидеть восточный танец живота, вкусить настоящее Сафари на джипах, квадроциклах, трехколесной машине с парусом и картах (картинг). Вы покатаетесь на верблюдах и встретите заход солнца в пустыне. Ужин в пустыне.

Видео/

фото камера,

удобная обувь,

длинные брюки, платки или длинные шарфы,

головной убор,

солнцеза-щитные очки

Джип сафари

Каждый день

13:00

19:00

25 $

15 $

Мощный джип доставит Вас туда, где нет ничего, кроме солнца и выжженной земли. Вы увидите как живут бедуины: их дома и быт, прокатитесь на верблюде, посмотрите закат солнца в горах. Вас ожидает ужин и танцы с бедуинами. На обратной дороге Вы увидите звездное небо Африки.

Мега сафари

Каждый день

12:00

19:00

45 $

25 $

После увлекательной поездки на джипах Вы попадаете в гости к бедуинам, где познакомитесь с их бытом и прочувствуете национальный колорит, услышите увлекательные истории об их жизни и испробуете себя в катании на верблюдах, квадроциклах, посетите террариум и музей насекомых, встретите закат солнца и поучаствуете в фольклорном шоу под открытым небом. Понаблюдаете звезды в телескоп. Ужин при свечах в пустыне входит в стоимость экскурсии.

Мото-сафари (вторая половина дня)

Каждый день

13:30

19:00

45 $

-

Катание на квадроциклах по пустыне – удовольствие не только для профессионалов, но и для новичков! Во второй половине дня, когда солнце уже близится к закату, Вы выезжаете в пустыню на квадроциклах. Скорость, рев мотора, свет фар, прорезывающих ночную темноту, все это создает незабываемое впечатление! На этой экскурсии Вы сможете насладиться неповторимой красотой заката в пустыне, поужинать и потанцевать с бедуинами.

Мото-сафари (утренняя программа)

Каждый день

09:00

12:30

35 $

-

В гости к местным жителям, бедуинам, можно поехать на четырехколесных мотоциклах - квадроциклах. Вы насладитесь захватывающей ездой по пустыне. В деревне бедуинов Вы сможете пообщаться с бедуинами и отведать вкусный национальный чай.

Поющие фонтаны и 1000 и 1 ночь

Пятница, Воскресенье

19:30

23:30

35 $

20 $

Окрашенные в разные цвета струи фонтанов под сопровождение классической музыки, меняя свое направление, форму и цвет, извиваясь, устремляются ввысь…

1000 и 1 ночь - Восточный, сказочный замок, перенесет Вас во времена фараонов и Шахрезады. Вы увидите гордых арабских скакунов, акробатов, танец живота и фольклорное шоу.

Видео/

фото камера

КРАСНОЕ МОРЕ. НА ВОЛНЕ УДОВОЛЬСТВИЯ…

Дайвинг

Каждый день

08:00

17:00

55 $

Подводный мир – мир чарующий, полный жизни и красок, неизведанный и непонятный, оттого – еще более притягательный. Дайвинг – это способ познания этого мира, удивительно сочетающий в себе новые впечатления, эстетическое наслаждение, романтику путешествий, познание себя, и, конечно же – безграничное удовольствие. В стоимость входит обязательная страховка для Дайвинга, обед и напитки.

Видео/

фото камера,

полотенце,

купальник,

плавки,

солнцеза-щитные

очки,

головной убор, солнцеза-щитный крем,

вода

Рыбалка

Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница

08:00

17:00

40 $

20 $

У вас есть шанс насладиться экзотической рыбалкой в открытом море и на обратном пути увидеть удивительный коралловый мир Красного моря (снорклинг). Вам будут предоставлены снасти и наживка для рыбалки. Обед и напитки на корабле.

Коралловые рифы

Каждый день

08:00

17:00

25 $

10 $

Эта морская прогулка дает возможность заняться снорклингом, полюбоваться подводными коралловыми рифами с различной флорой и фауной и пообедать на катере в открытом море.

Морская прогулка по-восточному

Каждый день

08 : 0 0

17:00

35 $

20 $

Приготовьтесь замечательно провести день в увлекательном морском путешествии на яхте! В программе: рыбалка на леску, снорклинг, отдых на пляже острова Гифтун, на обратной дороге Вас ждет незабываемое восточное шоу. На борту будет предложен обед по типу «шведского стола», который поразит Вас разнообразием предлагаемых блюд. Снаряжения для снорклинга и рыбалки, обед и прохладительные безалкогольные напитки входят в стоимость.

Коралловый сад

Понедельник, Четверг

08:00

17:00

35 $

15 $

Проведите незабываемый день на песчаном пляже. Для Вас приготовлены зонтики и удобные матрасы, маски и ласты для плавания. Не упустите возможность увидеть редкие виды кораллов и рыб, опытный инструктор покажет наиболее интересные места. Ощутите полную гармонию подводного мира. Обед в ресторане на пляже входит в стоимость.

Райский остров

Каждый день

08:00

17:00

35 $

20 $

По дороге на райский остров, вдыхая морской воздух и наслаждаясь морскими и горными видами, вы принимаете солнечные ванны. Затем, на небольшой лодочке, Вас доставят на экзотический кусочек Райского острова, где вы сможете позагорать на белоснежном песке, сделать незабываемые фотографии на память. Обед на острове входит в стоимость.

Аквапарк «Титаник»

Каждый день

10:00

17:00

20 $

10 $

Испытайте восторженно-счастливое возвращение в детство и сказочное погружение в море сплошных удовольствий в аквапарке «Титаник». На территории аквапарка находится 25 горок, 12 из них детские, бассейн с приливной волной, горки для серфинга и даже река! В стоимость не входит трансфер.

Морская прогулка

Эль Гуна

Каждый день

08 :15

17:00

40 $

20 $

Эль Гуну называют «Венецией на Красном море» - уютные домики расположены на островах, соединенных между собой мостиками и переходами. А по каналам курсируют небольшие лодки, которые и придают городу сходство с Венецией. Во время поездки организуется рыбалка, купание и обед на корабле.

Подводная лодка

Понедельник, Среда,

Пятница

0 9 :30

14:00

45 $

25 $

Вы увидите великолепный подводный мир Красного моря на самой настоящей подводной лодке. Субмарина стоит в открытом море и погружается на большую глубину. К ней Вас доставит специальная моторная яхта.

Видео/

фото камера,

вода,

головной убор

Катамаран с прозрачным корпусом

Понедельник, Пятница

09:00

14:00

30 $

10 $

Прогулка на специально оборудованной лодке с прозрачным стеклянным корпусом высотой 1,5 метра, находящимся под водой. Вы увидите удивительный и фантастический подводный мир Красного моря.

Батискаф

Каждый день

08:15

11:30

40 $

25 $

Вам предоставляется возможность отправиться в морское путешествие, где Вы сможете насладиться солнцем и морем. Через специальные стекла лодки, приближающие объекты на 6 метров, близко рассмотреть уникальные виды рыб и разнообразные коралловые рифы.

Лодка с прозрачным дном( Trimaran )

Каждый день

09:00

12:15

30 $

15 $

Насладитесь ошеломляющим представлением подводных существ, играющих в коралловых лесах через огромное окно 8 м. в длину и 4 м. в ширину. Откройте все секреты подводного мира и насладитесь путешествием на солнечной палубе корабля. Сок.

ЭТО ЭКСТРИМ…

«Машина-паук»

Каждый день

Начало в 04:00, 09:00, 16:00

70, 75, 80 $ - DBL

55, 60, 65 $ - SGL

85,95, 105$ - до 4 человек

Новейшее внедорожное развлечение! Машина способна быстро передвигаться по пересеченной местности, обеспечивая максимум комфорта, защиты и удовольствия. Управление 2 или 4-местной машиной около 80 км по бездорожью только при наличии водительских прав. После поездки - теплый прием в деревне бедуинов и катание на верблюде. Напитки входят в стоимость.

Видео/

фото камера,

вода,

Полет на парасейлинге

Каждый день

Вторая половина дня

80 $ - DBL,

45 $ - SGL

100 $ -TRPL

Ощутите драйв и двойную свежесть, которую Вам подарят море и воздух, при полете на парашюте за катером. Вы парите на высоте птичьего полета над лазурной гладью моря вдали от шума и суеты. Специальные навыки не требуются, каждый может сделать это в одиночку или с напарником.

УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ, ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ПРИ ОТКАЗЕ ОТ ЭКСКУРСИИ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 24 ЧАСА ДО ЕЕ НАЧАЛА , ВЗЫМАЕТСЯ ШТРАФ 50% (КРОМЕ ЭКСКУРСИЙ НА САМОЛЕТЕ, ПАРОМЕ)



ИНФО центр
(050) 900-200-8
(098) 900-200-8

Не дозвонились? Мы перезвоним !




2015-10-22
Некоторые нюансы бронирования отелей в режиме онлайн
Любая поездка предполагает ночевку в чужом городе, а порой и стране. При этом ночевка в гостинице »
2015-10-05
Функции и задачи службы по надзору в области здравоохранения и социальной работы
С давних пор в обществе заведено, что каждая отрасль человеческой деятельности нуждается в контроле »
2015-10-02
Как найти достойное жилье в Одессе?
Одесса – один из самых оживленных городов Украины. Это – туристический и бизнес-центр »



Информация
Для вебмастеров
Памятки туристам
Как сделать заказ?
Размещение рекламы









[email protected]


Рейтинг туристических сайтов
ООО "Тур Онлайн" © 2008-2010.
Все права защищены.
Для вебмастеров
Создание сайтов - LookMy.info
на базе CMS MYSITE